Foppa AG

Unser Team

Interne Mitarbeitende

Antonio Bonillo

Antonio Bonillo

Leiter Beschaffung

Tel: +41 (0)81 286 94 30

E-Mail: a.bonillo@foppa.ch

Gabi Cavelti

Gabi Cavelti

Administration, Debitoren

Tel: +41 (0)81 286 97 46

E-Mail: g.cavelti@foppa.ch

Eva Didenko

Eva Didenko

Assistentin der Geschäftsleitung

Tel: +41 (0)81 286 94 28

E-Mail: e.didenko@foppa.ch

Jürg Dutler

Jürg Dutler

Logistik

Tel: +41 (0)81 286 94 26

E-Mail: j.dutler@foppa.ch

Martina Frischknecht

Martina Frischknecht

Finanzbuchhaltung

Tel: +41 (0)81 286 97 40

E-Mail: m.frischknecht@foppa.ch

Susan Frischknecht

Susan Frischknecht

Administration

Tel: +41 (0)81 286 97 40

E-Mail: s.frischknecht@foppa.ch

Daniele  Iaconi

Daniele Iaconi

Assistent Produktmanagement

Tel: +41 (0)81 286 97 44

E-Mail: d.iaconi@foppa.ch

Sabina Jäggi

Sabina Jäggi

Administration

Tel: +41 (0)81 286 94 31

E-Mail: s.jaeggi@foppa.ch

Karin Jandin

Karin Jandin

Administration, Debitoren

Tel: +41 (0)81 286 94 35

E-Mail: k.jandin@foppa.ch

Ralph Klose

Ralph Klose

Lager, Werkstatt, Service und Montage

Tel: +41 (0)81 286 94 27

Mobil: +41 (0)79 398 65 93

E-Mail: r.klose@foppa.ch

Claudia Krättli

Claudia Krättli

Administration, Debitoren

Tel: +41 (0)81 286 94 33

E-Mail: c.kraettli@foppa.ch

Carmen Müller

Carmen Müller

Administration, Debitoren

Tel: +41 (0)81 286 94 80

E-Mail: c.mueller@foppa.ch

Thomas Nater

Thomas Nater

Disponent

Tel: +41 (0)81 286 94 71

E-Mail: t.nater@foppa.ch

Franco  Paravicini

Franco Paravicini

Marketing und Beratung Brandschutz

Tel: +41 (0)81 286 97 48

E-Mail: f.paravicini@foppa.ch

Willi Riedi

Willi Riedi

Lager, Werkstatt

Tel: +41 (0)81 286 94 83

E-Mail: w.riedi@foppa.ch

Sandro Roffler

Sandro Roffler

Strategischer Einkäufer

Tel: +41 (0)81 286 94 79

E-Mail: s.roffler@foppa.ch

Guido Schwarz

Guido Schwarz

SIBE / Technik & interne Dienste

Tel: +41 (0)81 286 97 42

E-Mail: g.schwarz@foppa.ch

Fabian Spescha

Fabian Spescha

Assistent Produktmanagement

Tel: +41 (0)81 286 97 44

E-Mail: f.spescha@foppa.ch