Foppa AG

Unser Team

Brandschutz und Sicherheit

Marco Furrer

Marco Furrer

Geschäftsführer / Bereichsleiter Feuerwehr, Brandschutz und Sicherheit

Tel: +41 (0)81 286 94 36

E-Mail: m.furrer@foppa.ch

Gianin Krausz

Gianin Krausz

Beratung und Verkauf Brandschutz

Tel: +41 (0)81 286 94 21

E-Mail: g.krausz@foppa.ch

Stefan Ulrich

Stefan Ulrich

Beratung und Verkauf Brandschutz

Tel: +41 (0)81 286 94 85

E-Mail: st.ulrich@foppa.ch

Andreas  Felix

Andreas Felix

Service, Montage, Verkauf Brandschutz

Mobil: +41 (0)79 236 30 45

E-Mail: a.felix@foppa.ch

Matthias Frei

Matthias Frei

Service, Montage, Verkauf Brandschutz

Mobil: +41 (0)79 571 09 15

E-Mail: m.frei@foppa.ch

Christian Henny

Christian Henny

Service, Montage, Verkauf Brandschutz

Mobil: +41 (0)79 236 30 47

E-Mail: c.henny@foppa.ch

Daniel Steger

Daniel Steger

Service, Montage, Verkauf Brandschutz / Stützpunkt Engadin

Mobil: +41 (0)79 236 30 41

E-Mail: d.steger@foppa.ch